Teams

1. Mannschaft Trainer Michael Drese 0173 8802881 michaeldrese@t-online.de
Co-Trainer Bernd Fröhlich 0176 32896496 ---------------
Betreuer Jakob Brunn 0177 4738330 jakobbrunn@gmx.de
Abteilungsleiter Karl Heinz Daubmann 0174 4440633 daubmann@gmx.net
Stehend von links: Kalle Daubmann (Abteilungsleiter); Jakob Brunn (2. Vorstand); Jan Drese; Robbin Mihaljevic; Mert Belgin; Erik Rehhäußer; Onur Yildirim; Julien Jubin; Steffen Burkhard; Patrick Corell; Benjamin Rübenacker; Chris Chorrosch; Tom Geiger (Physotherapeut); Michael Drese (Chef-Trainer).
Sitzend von links: Patrick Hauptmann; Dominik Jolic; Ali Moubarak; Niklas Wiegand; Claudius Kuntz (Torwart-Trainer); Tobias Grätz; Ali Aydin; Bernd Fröhlich (Co-Trainer); Abdellatif Sabri.

Es fehlen: Jens Rehhäußer; Denis Jolic; Meridon Haxhija; Menderim Haxhija.


2. Mannschaft Trainer Nicolas Laudenbach 0176 64213815 Laude1907@gmx.de
Co-Trainer Daniel Reiser 0176 86969992 ---------------
Abteilungsleiter             Rainer Bundschuh             0152 53994837 bundschuhrainer@t-online.de

Namen
AH Ü32/Ü40 Verantwortlicher Harald Hammer 0621 698783 haralddi@hotmail.com
Mannschaftsbild
Namen
A1 Jugend Trainer Donato Villecco 0176 31204107 nesta71@web.de
Co-Trainer
Toni de Simone
0179 6665100
Antonio.desimone@engelsmann.de
Betreuer Michael Edinger0172 7465277
                                 Dragan Todic Athletiktrainer Tel 0151/40465001 email: d.todic@gmx.de

Von links oben: 
Alp Batur, Furkan Gül, Drinos Shala, Mikail Terzi, Taher Taher, Gianlucca Villecco, Marcel Hoffmann.

Von links Mitte:
Donato Villecco, Mehmet Batur, Lars Müller, Kenan Hodzic, Pascal Helmer, Calogero Meli, Oguzhan Lozan, Mustafa Coktasar.

Von links unten:
Tunahan Yazici, Mustafa Anli, Youssef El Khajjioui, Mete Hicyilmaz, Nico Zitzmann, Giacomo Termine, Hussein Khallaf, Elefterios Potsis.

Es fehlen: Gzim Milaimi, Peter Hildebrandt, Albin Bajramaj, Andrew Adebanjo, Michael Zerai.
A2 Jugend Trainer Jeffrey Amoako 0176 43442311 jeffrey.amoako@gmx.de
Co-Trainer --------------- --------------- ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
OBEN LINKS:
Trainer Jeffrey Amoako, Dewran Kahraman, Rohani Homayoun, Hadi Homayoun, Mücahit Güzel, Cedric Dew;

 MITTE LINKS:
Emanuel Agybeng, Terry Amankwaa, Harun Neseli, Marvin Salihi, Panagiotis Dimitroglu;

 UNTEN LINKS:
Arian Pelaj, Salvatore Lauricella, Daniel Horn, Yunus Kaya, Deniz Aybars, Jessy Malu, Laurel Okuomose;

Es fehlt: Othman Bousatta


B1 Jugend Trainer Frank Folz 0163 8789459 fhfolz@aol.com +++ frank.folz@basf.de
Co-Trainer Lino Perrotta 0157 80978837 ---------------
Betreuer Florent --------------- ---------------

Namen
B2 Jugend Trainer Thomas Lichti 0160 8634808 thomas.lichti@t-online.de
Co-Trainer Achim Nagel 0172 6326811 a.tuscher-nagel@gmx.de
Betreuerin Manuela Gubener --------------- ---------------

obere Reihe von links nach rechts: Anton Fischer; Lennart Thum; Joshua Baum; Nicolas Lamberty; Tim Nagel; Tom Gubener; Nils Oleszewski
Mittl.Reihe von links nach rechts: Trainer Thomas Lichti; Betreuerin Manuela Gubener (Supermanu) ; Nikolaos Karetsos; Bruno Ferreira da Cruz; Robin Geckler; Anoosh Nadesmorthy; Tom Hartmann; Co-Trainer Achim Nagel
Vordere Reihe links nach rechts: Dario Morys; Eren Tuncel; Ugur-Can Tayar; Pascal Goldmann; Alessio Cassola; Max Lichti; Lason Zeqiraj
C1 Jugend Trainer Joachim Lawall 0151 26377282 jolawall@gmx.de
Co-Trainer Jeffrey Amoako 0176 43442311 jeffrey.amoako@gmx.de
Co-Trainer Slobodan Vasic 0175 5795335 slobodan_vasic@gmx.de
Mannschaftsbild
hinten v.l.: Trainer Joachim L., Fabio M., Ardit G., Joel N., Halil O., Harry M., Sergio S., Jason S.
mitte v.l.: Co-Trainer Slobodan V., Lorenzo I., Marcel R.,  Nik B., Jonas H., Max P., Marcel T.,
Domenic K., Dejan V., Co-Jeffrey Amoako., Torwarttrainer Marcus Hauck
vorne v.l.: Angelo M., Luca J., Niklas P., Luis V., Liam S., Said K.
Es fehlt Dominik A.

C2 Jugend Trainer Eric Ledwina 0171 2028118 eric.ledwina@freenet.de
Co-Trainer Rainer Ledwina 0160 90632187 ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild

C3 Jugend Trainer Tancredi Sergio 0178 4507492 sftancredi@yahoo.de
Co-Trainer Andre Haberkorn 0176 84285662 ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Namen
D1 Jugend Trainer Emmanuel Takpara 0176 34996354 takemmanuel@yahoo.fr
Co-Trainer Jörg Klein 0621 5042227 joerg.klein@ludwigshafen.de
Betreuer Günter König 0152 33601856 g.koenig67@web.de
Mannschaftsbild
Vorne von links nach rechts

Joschua Njammasch, Michele De Filippo, Nils Simon Appel, Luis Schreiber, Mert Cebrail Avcilar,
Aland Aziz, Betreuer Günter König

Mitte von links nach rechts

Co-Trainer Jörg Klein, Mustafa Kaya, Quenton-Elias Logan Curcio, Leon Klamroth, Nils Daschner, Teyrone Obinna Onuorah, Nico Hölterhoff, Emre Güven, Trainer Emmanuel Takpara

Hinten von links nach rechts

Janis Beuth, Sahiesh Nadesmoorthy, Kennedy Boateng, Louis Burckel, Justin Tuan An Ho,
Lawan Safin Khoshnaw, Lukas Bozic

D2 Jugend Trainer Christos Trantopoulos 0157 51824537 trantopoulos@web.de
Co-Trainer Melvjudin Jaija                   0177 4082091 jaija_00@hotmail.de
Betreuer Eleni Chroni --------------- ---------------
Mannschaftsbild
hinten v.l : Taha Albayrak,Konstatinos Trantopoulos,Fisnik Jaija,Melvin Wiesnet,Ulas Yilmaz,Max Stüwe
mitte v.l :Co-Trainer Petros Chorosis, Spiros Nounkas,Sefkan Cetin,Henry Heil,Kevin Beulecke,Elijon Haxhija, Co-Trainer Mevludin Jaija, Trainer Christos Trantopoulos
vorne v.l : Luca Kaluza,Hasan Yalcinkaya,Lukas Koch,Till Streeck,Eyüp Kara,Jannik Dörr 
D3 Jugend Trainer Adrian Pollock 0152 02023954 polloka@aol.com
Co-Trainer


Betreuer Martin Kasperczy 0152 08158221 maddinka@web.de

Oben links: Co-Trainer: Sandro Ferraro, Franco De Simone, Alessandro De Simone,Giuseppe Sestito, Safa Garip, Emmanuel Zikora, LukasPollok,
Muharrem Yilmaz, Luca Kasperczyk, Co-Trainer: Martin Kasperczyk,Trainer: Adrian Pollok

Unten links: Fabio Saito, Simon Kossack,Emirhan Yilmaz ,Cedrik Schmitt,Fabrice Weiß, Adrian Gorani.

D4 Jugend Trainer Helmut Zimmermann 0163 9157377 helmut5588@web.de
Co-Trainer ---Thomas Greger ------------ --------------- ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------

Links hintere Reihe: Co. Thomas G.Baran E. Abdulkadir D. Alim O. Feyisala S.Ceyhun T.Jason B.

Links mittlere Reihe:
Krisztian S. Luca Z. Franjo B. Muhamed M. Azizkan Y. Ömer P. Raul S.

Links untere Reihe:
Tim G. Isak K. Tim Z. Gabriele B. Jamain S.

Es fehlten:
Helmut Z. Dennis N. Karlo K. Eliot S. Jean T.


E1 Jugend Trainer Giuseppe Tinaro 0151 58139696 giuseppe.tinaro1968@gmail.com
Co-Trainer Murat Bulat --------------- Muratbulat@hotmail.de
Betreuer Tayfun Gülkan 0177 7004825 ---------------
Mannschaftsbild
Von links nach recht .Murat B(Co-Trainer).Leon M.Davide F.Manuel S.Andreas P.Leo Z.Ettore S.
Yannick Y.Milad N.Marco T.Raef B.Nuri H.Giuseppe T.(Trainer)

E2 Jugend Trainer Bektas Köroglu 0163 6019593 beggi68@gmx.de
Co-Trainer --------------- --------------- ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Sitzend von links Cem K.Daniel B.Osman O.Yunus B.Mehmet Ö.Amiar K.Stehend von links.AdemÖ.Hüseyin Ö.Pavlos S.Halil Ö.Malik T.Halil O.Furkan S.Emmanuel B.Bektas K 
E3 Jugend Trainer Sven Mahler 0162 4569058 sven.mahler@freenet.de
Co-Trainer --------------- 0621 3895599 0621 6072250
Betreuer Nicola Gammella 0176 31249460 nicolagammella@me.com
Mannschaftsbild
Namen
E4 Jugend Trainer Steffen Schwarz 0152 01743257 Steffen1169@web.de
Co-Trainer Hamza Ibrahim 0177 5382251 schubek@hotmail.de
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild

obere Reihe : Sebastian Lang;Ezman Karhaman;Edwin Krakowitzsch;Fabian Hormoz
mittlere Reihe: Trainer Schwarz Steffen;Alperen Tekeli;Efe Kaan Saribry;Mehdi Ibrahim;Luard Hoxha
untere Reihe: Luis Krakowitzsch;Lukas Rieger;Markus Mansur;Steffen Zapp;Emirhan Sariady
ohne Foto: Co Trainer Hamza Ibrahim ; Sabaur Esso und Ali Bulut
F1 Jugend Trainer Kahraman Tastan 0176 23334841 kahramanfb@hotmail.de
Co-Trainer Bülent Sahin 0171 8957554 konkretbuelo@aol.com
Betreuer Caner Tastan --------------- canerfb@hotmail.de
Mannschaftsbild
Oben von links nach rechts: Trainer Kahraman T., Enes A., Mehmet Akif Ö., Alexandro R., Bekircan S., Samuel B., Co. Trainer Bülent S.
Unten von links nach rechts: Evren T., Ledion V., Noel R., Gionathan A., Rafael F.C.

F2 Jugend Trainer Steffen Demmerle 0157 87943791 steffen.demmerle@t-online.de
Co-Trainer Michael Konopka --------------- michael.konopka@t-online.de
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Hintere Reihe: Firat, Leon, Mizan, Mehmet, Tom, Connor, Edi, Trainer Steffen Demmerle
Vordere Reihe: Muhammed-Ali, Luis, Tim, Daniel, Lars, Felix
F3 Jugend Trainer Sevki Albayrak 0172 9828768 albay-shop@outlook.de
Co-Trainer --------------- --------------- ---------------
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Namen
F4 Jugend Trainer Javi González 0172 3186998 javi.g@gmx.de
Co-Trainer Davide Carro 0172 6248793 ---------------
Betreuer Mario Lazar 0152 13037544 ---------------
Mannschaftsbild
Stehend von links: Davide Carro (Co-Trainer), Ilias Samouilidis, Enrico Carro, Emrah Öksüz, Mario Lazar (Mannschaftsbetreuer), Darius Lazar, Raúl González, Javi González (Trainer)

Sitzend von links: Sebastian Hajdeu, Semih Herrmann, Jermaine Höptner, Rinor Metaj, Friedrich Marquardt, Janick Karch, Abbaz Ibrahim, Schakour Tschadjobo, Hasan Sahin



F5 Jugend Trainer Roland Hirschmann 0179 9865594 roland.hirschmann@outlook.de
Co-Trainer Charly Zitzmann --------------- zitzmann.k@outlook.de
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Links Oben Stehend: Trainer Roland Hirschmann, Anowar  Beyrouti, Bradley Makamu, Alessio Werner, Marc Zitzmann, Riccato Cosoia,
Trainer Chaly Zitzmann
Von links Sitzend: Shahin Can  Sabok Sir, David Fütterer, Damian Morys, Luca Eiswirt, Yusuf Albayrak, Mehmet Yetkin, Agit Deniz,
G1 Jugend Trainer Lukas Kaluza 0176 84303983 salu.kaluza@web.de
Co-Trainer Sven Büssecker --------------- sven.buessecker@gmx.de
Co-Trainer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Stehend von links. Trainer Lukas Kaluza , Mika Kaluza, Maurice Mohr, Conner Finke, Ledion Nuhaj, Lennox Büssecker, Trainer Sven Büssecker
sitzend von links. Arne Demmerle, Nico Novak, Ilija Bajan, Marlon Klarner, Musab Altuntas, Leon Kadrijaj

Es fehlt: Devin Seyhan
G2 Jugend Trainer Kahraman Tastan 0176 23334841 kahramanfb@hotmail.de
Co-Trainer Özlem Çayan 0176 84 398 090 Oezlem.cayan@outlook.de
Betreuer --------------- --------------- ---------------
Mannschaftsbild
Oben von links nach rechts:
Trainer Kahraman T., Benjamin B., Diego P., Azad A., Luca M., Leon, Giuseppe T., Batuhan C., Trainer Özlem C.

Unten von links nach rechts:
Kerem Ö., Filip V., Kaan T., Andre, Devran G., Christian R., Jan

G3 Jugend Trainer Isik Murat 0176 23143714 muratisik@gmx.net
Co-Trainer Selim Kara 0176 32841559 selimkara739@gmail.com
Betreuer Remzi Akbalik 0176 92833001 kristina.akbalik@gmx.de
Mannschaftsbild
Namen