Sichtungstraining 2017 / 2018


U17/U16 (B1+B2) Sichtungstraining (2017/2018)
10.05.2017 und 31.05.2017, Treffpunkt 17:45 Uhr

Für die Saison 2017/2018 sucht die U17/U16 des LSC talentierte und ehrgeizige Spieler der Jahrgänge 2001 und 2002.
Ab April können individuelle Termine für ein Sichtungstraining vereinbart werden.
Bei Interesse bitte bei:
B1 U17
Anmelden und Infos unter:
Thomas Lichti
Handy: 0160 8634808
E-Mail: thomas.lichti@t-online.de

Anmelden und Infos unter:
Achim Nagel
Handy: 0172 6326811
E-Mail: a.tuscher-nagel@gmx.de

B2 U16
Anmelden und Infos unter:
Ömer Kilic
Handy: 0174 3213705
E-Mail: kilic_omer@live.de

Anmelden und Infos unter:
Danny Neumann
Handy: 0177 9381279
E-Mail: danny.67063@web.de

---------------------------------------

U15 (C1) Sichtungstraining (2017/2018)
26.04.2017 und 17.05.2017, Treffpunkt 17:45 Uhr

Für die Saison 2017/2018 sucht die U15 des LSC talentierte und ehrgeizige Spieler der Jahrgänge 2003 und 2004.
Ab April können individuelle Termine für ein Sichtungstraining vereinbart werden.
Bei Interesse bitte bei:
C1 U15
Anmelden und Infos unter:  
Atilla Birlik
Handy: 0176 24960514
E-Mail: atilla_birlik@yahoo.de

Anmelden und Infos unter:  
Ali Aydin
Handy: 0174 3937429
E-Mail: Ali29aydin@web.de

---------------------------------------

U14 (C2) Sichtungstraining (2017/2018)
24.05.2017, Treffpunkt 17:45 Uhr

Für die Saison 2017/2018 sucht die U14 des LSC talentierte und ehrgeizige Spieler der Jahrgänge 2003 und 2004.
Ab April können individuelle Termine für ein Sichtungstraining vereinbart werden.
Bei Interesse bitte bei:
C2 U14
Anmelden und Infos unter:  
Manuel Bucher
Handy: 0176 61509744
E-Mail: Bucher_m@gmx.net

Anmelden und Infos unter:  
Vitali Brinster
Handy: 0176 82486383
E-Mail: v.brinster@gmx.de
---------------------------------------

U13 (D1) Sichtungstraining am 03.05.2017

Am 03.05.2017 um 16:15 Uhr, Treffpunkt an den Kabinen
findet das Sichtungstraining statt für die neue U13 (D1).

Wenn fragen sind, bitte melden bei:
Christos Trantopoulos
Handy: 0157 51824537
E-Mail: trantopoulos@web.de

Melvjudin Jaija
Handy: 0177 4082091
E-Mail: jaija_00@hotmail.de
---------------------------------------


A1 Jugend
Anmelden und Infos unter:
Donato Villecco
Handy: 0176 31204107
E-Mail: nesta71@web.de

Anmelden und Infos unter:
Frank Folz
Handy: 0163 8789459
E-Mail: fhfolz@aol.com
E-Mail: frank.folz@basf.de


A2 Jugend
Anmelden und Infos unter:
Jeffrey Amoako
Handy: 0176 43442311
E-Mail: jeffrey.amoako@gmx.de