Sichtungstraining 2018 / 2019

A1 U19
Sichtungstraining Termine:
28.03.2018
09.05.2018
Treffpunkt an den Kabinen um 19:30 Uhr

Anmelden und Infos unter:
Thomas Lichti
Handy: 0160 8634808
E-Mail: thomas.lichti@t-online.de

Anmelden und Infos unter:
Achim Nagel
Handy: 0172 6326811
E-Mail: a.tuscher-nagel@gmx.de

----------

B1 U17
Anmelden und Infos unter:  
Atilla Birlik
Handy: 0176 24960514
E-Mail: atilla_birlik@yahoo.de

Anmelden und Infos unter:  
Ali Aydin
Handy: 0174 3937429
E-Mail: Ali29aydin@web.de

----------

B2 U16
Anmelden und Infos unter:  
Jeffrey Amoako
Handy: 0176 64286446
E-Mail: jeffrey.amoako@gmx.de

----------

C1 U15
Sichtungstraining Termin:
15.04.2018
Treffpunkt an den Kabinen um 15:00 Uhr

Anmelden und Infos unter:  
Manuel Bucher
Handy: 0176 61509744
E-Mail: Bucher_m@gmx.net

Anmelden und Infos unter:  
Vitali Brinster
Handy: 0176 82486383
E-Mail: v.brinster@gmx.de

----------

C2 U14 
Sichtungstraining Termine:
18.04.2018
02.05.2018
18.05.2018
Treffpunkt an den Kabinen um 16:30 Uhr

Anmelden und Infos unter: 
Christos Trantopoulos
Handy: 0157 51824537
E-Mail: trantopoulos@web.de

Melvjudin Jaija
Handy: 0177 4082091
E-Mail: jaija_00@hotmail.de

----------

D1 U13 
Anmelden und Infos unter:  
Giuseppe Tinaro
Handy: 0151 58139696
E-Mail: giuseppe.tinaro1968@gmail.com